|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PIETERS Amy | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 03:17:18 | 38,17 |
2 | VOS Marianne | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | RIVERA Coryn | USA | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
4 | CECCHINI Elena | ITA | CANYON // SRAM RACING | 00:00 | |
5 | SPRATT Amanda | AUS | MITCHELTON SCOTT | 00:00 | |
6 | JACKSON Alison | CAN | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:00 | |
7 | JASINSKA Malgorzata | POL | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:00 | |
8 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
9 | BUJAK Eugenia | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:00 | |
10 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | CANYON // SRAM RACING | 00:00 | |
11 | GUARNIER Megan | USA | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:00 | |
12 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | WIGGLE HIGH5 | 00:00 | |
13 | LIPPERT Liane | GER | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
14 | BIANNIC Aude | FRA | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:00 | |
15 | PALADIN Soraya | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:04 | |
16 | ROWE Danielle | GBR | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 00:40 | |
17 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM SUNWEB | 00:40 | |
18 | WINDER Ruth | USA | TEAM SUNWEB | 00:40 | |
19 | IAKOVENKO Anastasiia | RUS | BTC CITY LJUBLJANA | 00:40 | |
20 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:40 | |
21 | KOPPENBURG Clara | GER | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:40 | |
22 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA VAIANO | 00:40 | |
23 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:40 | |
24 | DE VUYST Sofie | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 00:40 | |
25 | CORDON RAGOT Audrey | FRA | WIGGLE HIGH5 | 00:40 | |
26 | KASTELIJN Yara | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 00:40 | |
27 | SANTESTEBAN GONZALEZ Ane | ESP | ALE CIPOLLINI | 00:40 | |
28 | MERINO CORTAZAR Eider | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:40 | |
29 | ENSING Janneke | NED | ALE CIPOLLINI | 00:40 | |
30 | SICOT Marion | FRA | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 00:40 | |
31 | GUDERZO Tatiana | ITA | BEPINK | 00:40 | |
32 | BATAGELJ Polona | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:40 | |
33 | RATTO Rossella | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 00:40 | |
34 | HOSKING Chloe | AUS | ALE CIPOLLINI | 00:40 | |
35 | COBB Alice | GBR | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:40 | |
36 | ROY Sarah | AUS | MITCHELTON SCOTT | 00:40 | |
37 | NEYLAN Rachel | AUS | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:40 | |
38 | NILSSON Hanna | SWE | BTC CITY LJUBLJANA | 00:40 | |
39 | PINTAR Urska | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:40 | |
40 | MAGNALDI Erica | ITA | BEPINK | 00:40 | |
41 | BRONZINI Giorgia | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 00:40 | |
42 | CHRISTMAS Danielle | GBR | BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS | 00:40 | |
43 | RITTER Martina | AUT | WIGGLE HIGH5 | 00:40 | |
44 | KERN Špela | SLO | HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM | 00:40 | |
45 | GILLOW Shara | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:40 | |
46 | PALADIN Asja | ITA | VALCAR PBM | 00:40 | |
47 | GONZALEZ BLANCO Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 01:15 | |
48 | CHAPMAN Brodie | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 02:05 | |
49 | GRINCZER Natalie | GBR | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 02:05 | |
50 | MANLY Alexandra | AUS | MITCHELTON SCOTT | 02:09 | |
51 | SZABÓ Zsófia | HUN | HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM | 02:14 | |
52 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | 02:14 | |
53 | WRIGHT Sophie | GBR | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 02:14 | |
54 | RAGUSA Katia | ITA | BEPINK | 02:18 | |
55 | MARTINEZ BONAFE Cristina | ESP | BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS | 02:18 | |
56 | LAIZANE Lija | LAT | AROMITALIA VAIANO | 02:18 | |
57 | RAGAZINSKIENE Daiva | LTU | ALE CIPOLLINI | 02:18 | |
58 | SHAPIRA Omer | ISR | CYLANCE PRO CYCLING | 02:18 | |
59 | LABOUS Juliette | FRA | TEAM SUNWEB | 02:18 | |
60 | TAGLIAFERRO Marta | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 02:18 | |
61 | VAN VELZEN Bryony | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 02:18 | |
62 | LLAMAS GARCIA Lorena | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 02:18 | |
63 | DREXEL CLOUTHIER Ingrid | MEX | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 02:18 | |
64 | ŽIGART Urška | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 02:18 | |
65 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | 02:18 | |
66 | POLLICINI Silvia | ITA | VALCAR PBM | 02:18 | |
67 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:18 | |
68 | BRAVARD Charlotte | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:18 | |
69 | FOURNIER Roxane | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:18 | |
70 | VIGILIA Alessia | ITA | VALCAR PBM | 02:57 | |
71 | STEIGENGA Nicole | NED | BEPINK | 02:57 | |
72 | PERSICO Silvia | ITA | VALCAR PBM | 02:57 | |
73 | PATTARO Francesca | ITA | BEPINK | 02:57 | |
74 | DEMAY Coralie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:57 | |
75 | CONSONNI Chiara | ITA | VALCAR PBM | 02:57 | |
76 | BRENNAUER Lisa | GER | WIGGLE HIGH5 | 02:57 | |
77 | ALLEN Jessica | AUS | MITCHELTON SCOTT | 02:57 | |
78 | BARNES Hannah | GBR | CANYON // SRAM RACING | 02:57 | |
79 | PERCHTOLD Christina | AUT | HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM | 02:57 | |
80 | RYAN Alexis | USA | CANYON // SRAM RACING | 02:57 | |
81 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON // SRAM RACING | 05:26 | |
82 | CURE Amy | AUS | WIGGLE HIGH5 | 05:40 | |
83 | SCHNEIDER Skylar | USA | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 05:40 | |
84 | JEULAND Pascale | FRA | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 05:40 | |
85 | VAN WITZENBURG Marieke | NED | HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM | 07:32 | |
86 | HANSELMANN Nicole | SUI | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 09:50 | |
87 | COLBORNE Henrietta | GBR | BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS | 11:46 | |
DNF | CANUEL Karol-Ann | CAN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | ||
DNS | CROOKS Jenelle | AUS | MITCHELTON SCOTT | ||
DNF | HAGIWARA Mayuko | JPN | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | ROOIJAKKERS Paulien | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN DER HEIJDEN Inge | NED | WAOWDEALS PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | LEPISTÖ Lotta Pauliina | FIN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | ||
DNS | ERIĆ Jelena | SRB | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | SPEROTTO Maria Vittoria | ITA | BEPINK | ||
DNF | FAHLIN Emilia | SWE | WIGGLE HIGH5 | ||
DNF | KORMOS Veronika | HUN | |||
DNF | DEFOUR Lara | BEL | HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM | ||
DNF | ELBUSTO ARTEAGA Ainara | ESP | BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS | ||
DNF | GOROSTIZA ULLOA Aroa | ESP | BIZKAIA DURANGO - EUSKADI MURIAS | ||
DNF | MALSEED Shannon | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | SOEK Julia | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | VANDENBROUCKE Saartje | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | DOCX Mieke | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | BADEGRUBER Anna | AUT | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | SOET Aafke | NED | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | SPOOR Winanda | NED | WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | BALDUCCI Michela | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | MARCHESINI Giulia | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | MATTEOLI Emilia | ITA | AROMITALIA VAIANO | ||
DNF | NESTI Nicole | ITA | AROMITALIA VAIANO |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info